Aufsichtsrat

null

Johann Maier

Aufsichtsratsvorsitzender
null

Friedhelm Töhte

stellvertr. Vorsitzender
null

Martin Maier

Aufsichtsrat
null

Axel Lantzsch

Aufsichtsrat

Vorstand

null

Gerhard Blank

Vorstandsvorsitzender

g.blank@sms-medipool.de

+49 6897 7909-25

null

Christian Grams

Vorstand

chr.grams@sms-medipool.de

+49 89 85604-230

Leitung

null

Philipp Blank

Management

p.blank@sms-medipool.de

+49 611 92867-537

null

Martin Maier

Management
null

Jörg Bachmann

Leitung Diagnostik, Therapie & Überwachung

j.bachmann@sms-medipool.de

+49 6897 7909-67

null

Stephan Krämer

Leitung Vertrieb Wiesbaden

s.kraemer@sms-medipool.de

+49 611 92867-536

null

Joachim Mauderer

Leitung Vertrieb & Medizintechnik Gauting

j.mauderer@sms-medipool.de

+49 89 85604-282

null

Michael Schneider

Leitung Vertrieb Friedrichsthal
null

Peter Pittner

Leitung Einkauf Gauting

p.pittner@sms-medipool.de

+49 89 85604-235

null

Frank Schmitt

Leitung Einkauf & Logistik Friedrichsthal

f.schmitt@sms-medipool.de

+49 6897 7909-12

null

Klaus Klust

Leitung Krankenhausversorgung Gauting

k.klust@sms-medipool.de

+49 89 85604-229

null

Martin Krenn

Leitung Finanzen & Controlling Gauting

m.krenn@sms-medipool.de

+49 89 85604-233

null

Vera Sturma

Leitung Marketing

v.sturma@sms-medipool.de

+49 89 85604-259

null

Christian Nitschke

Leitung Logistikzentrum Reichertshofen

c.nitschke@sms-medipool.de

+49 8453 322-100

null

Joachim Albert

Leitung SMS service